Андрей Тихонов: «Понимаю, что «Боруссия» посильнее нас, но мы рассчитывали на другой результат»

18 сентября 2015, 08:42
1

Старший тренер «Краснодара» Андрей Тихонов дал комментарий после поражения от «Боруссии» (1:2) в групповом раунде Лиги Европы.

«Конечно, мы расстроены. Обидно пропускать – пропустили в конце первого тайма, в самом конце матча. Я понимаю, что «Боруссия» в данный момент посильнее нас, но мы рассчитывали на другой результат. Эти пропущенные мячи – это всего-навсего индивидуальные ошибки наших футболистов.

Такие ошибки мы не должны совершать, концентрация должна быть до конца, до последних минут. В начале матча нас «посадили» на две желтые карточки, может быть, отсюда и наша осторожность. Но Каборе не должны были давать желтую. Тяжело, когда в самом начале матча получаешь сразу две желтые карточки», – заметил Тихонов.