Сергей Ткачев: «Спартак» не ожидал такого натиска от «Кубани»

20 сентября 2015, 08:06

Полузащитник «Кубани» Сергей Ткачев поделился впечатлениями после матча 9-го тура чемпионата России против «Спартака» (3:0).

«Победили «Спартак» в первую очередь за счет того, что турнирная таблица нас обязывала выложиться на сто процентов. Отдать все силы в борьбе от первой до последней минуты. Ташуев сказал перед матчем — нужно все 90 минут прессинговать «Спартак», ломать их игру и навязывать свою.

Слава богу, все получилось. Думаю, «Спартак» не ожидал такого натиска — отсюда и результат.

Возможно, могли бы выиграть и крупнее, если бы были лучше готовы физически. В концовке было очень тяжело. Трудно сказать, что случилось со «Спартаком» — я же не знаю, что происходит внутри команды, как они готовились к игре с нами.

Соглашусь со Стаценко, виной такому крупному поражению «Спартака» является «Кубань». Мы сыграли очень здорово. Конечно, были ошибки. Но все равно — мы наконец-то выиграли. Теперь психологически будет легче. Дай бог, будем выигрывать и дальше», — сказал Ткачев.