Брендан Роджерс: «Бентеке почувствовал дискомфорт. Не было смысла рисковать, поэтому заменили его в перерыве»

20 сентября 2015, 22:36

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился наблюдениями от матча 6-го тура АПЛ с «Норвичем» (1:1).

«Мы огорчены результатом, но я думаю, что, особенно это касается второго тайма, было больше знаков того, что мы действуем свободнее и креативнее. В первом тайме мы были немного статичны. Мяч находился в нужных точках, а вот движение было не таким, как хотелось бы.

Выход Ингза был выдающимся. Мы видели его способность прессинговать и совершать рывки. Важно, что он забил первый гол. В этом моменте мы сыграли великолепно. Затем мы потеряли концентрацию, что не очень хорошо.

Замена Бентеке в перерыве? Он почувствовал дискомфорт в области подколенного сухожилия, не было смысла рисковать. У нас были свежие игроки», – сказал Роджерс.