Сергей Ясинский: «Мы смогли выстоять в условиях, когда очки были нужны и «Динамо, и нам»

21 сентября 2015, 18:19
1

Главный тренер «Витебска» Сергей Ясинский прокомментировал ничью с минским «Динамо» (0:0) в матче 20-го тура чемпионата Белаурси, передает корреспондент Tribuna.com.

– Понимали, куда едем. Смотрим средства массовой информации. Есть турнирная таблица высшей лиги. Понимали, с кем играли. Поэтому вполне естественна тактика игры от обороны и ставка на контратаки.

В первом тайме нам это, в общем-то, удавалось: создали несколько моментов. К сожалению, во втором тайме наши контратаки потеряли остроту. Во второй половине было много брака, много борьбы. Мы смогли выстоять в условиях, когда очки были нужны и сопернику, и нам. Поэтому борьба была бескомпромиссной. Но мы заслужили это очко, – сказал Ясинский.