Рашид Рахимов: «В первом тайме несерьезно отнеслись к «Носте», в перерыве пришлось жестко поговорить»

23 сентября 2015, 22:35

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов поделился мнением о матче против «Носты» в рамках 1/16 финала Кубка России (2:0).

«Как обычно, кубковая игра не похожа на матчи чемпионата. Мы смотрели предыдущие игры – ЦСКА и «Зенит» выиграли в дополнительное время. Мы прекрасно понимали, что такой матч для таких команд, как «Носта», это матч года.

Мы провели ротацию состава, убрали целую группу футболистов основы, потому что нам через три дня играть в Краснодаре.

Мы провели два разных тайма. В первом мы не с максимальной серьезностью отнеслись к тому, что происходит на поле. Думали, что разница в классе скажется. Но соперник бился, боролся за мяч, играл до конца.

В перерыве пришлось достаточно жестко поговорить. Во втором тайме игра поменялась, мы стали контролировать ее и двигались гораздо быстрее», – сказал Рахимов.