Роберто Манчини: «Вдесятером «Интер» играл лучше»

28 октября 2015, 09:31

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал победу над «Болоньей» (1:0) в матче 10-го тура серии А.

«Хочу от команды большего, особенно по первому тайму. Мы играли очень медленно, при этом второй тайм был совершенно другим. Получается, что вдесятером мы играли лучше. Хорошо, что Икарди забил. Голы всегда помогают форвардам преодолевать трудные периоды. Икарди и Йоветичу нужно сыграться, что требует времени.

Наша проблема в первом тайме была в низких скоростях, что позволяло сопернику захватывать пространство и владеть мячом. Но дальше мы стали совершать меньше ошибок.

Удаление Мело? Я сказал судье, что это был тактический фол, не тянувший на вторую желтую. К сожалению, я его не убедил, но это нормально. Ничего особенного, футбол есть футбол», -  сказал Манчини.