Александр Данилов: «У «Гомеля» остались небольшие шансы на сохранение места в высшей лиге, но они есть»

1 ноября 2015, 18:05
1

После матча со «Славией» (1:3) защитник «Гомеля» Александр Данилов отметил, что команда будет биться за право играть в высшей лиге в следующем сезоне.

― В первом тайме, как мне показалось, команда играла более собранно. А после перерыва, сам не знаю почему, сели в оборону. Но ни у кого и в мыслях не было играть на удержание счета: наоборот, хотели забить еще. На второй там выходили с позитивным настроением, но солнце очень слепило: так, что порой и мяча не было видно. Это, конечно же, не отговорка, но определенный дискомфорт был. Мозыряне же планомерно нагнетали обстановку у границ нашей штрафной, и в результате забили мяч. А потом ряд ошибок ― и второй гол.

Наша команда на все игры настраивается с боевым настроением. Иначе и быть не может, потому что все ребята прекрасно понимают, какая ответственность сейчас на нас лежит. У «Гомеля» остались небольшие шансы на сохранение места в высшей лиге, но они есть. Будем биться до конца! – сказал Данилов.