Роман Бугаев: «Мы сами отдали игру «Динамо»

8 ноября 2015, 11:52

Защитник «Кубани» Роман Бугаев поделился мнением после матча 15-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:2).

«В первом тайме у нас все получилось. Играли плотно, не давали «Динамо» ничего сделать, а сами использовали стандартное положение в конце первого тайма. А что случилось во втором тайме – я не знаю.

Мы сами отдали игру, мы 100% могли сегодня добиться победы или ничьей, несмотря на проблемы с составом. Мы сегодня потеряли очки. Во втором тайме мы просели немного, второй гол сами себе привезли. Надо было просто выносить мяч

Когда бомбардир команды отсутствует, это большая потеря. Но нельзя сказать, что сегодня это была ключевая потеря для нас. Мы ведь смогли забить. С Мельгарехо было бы полегче, но и без него мы забили. Мы сами виноваты в этом поражении», — сказал Бугаев.