Мохамед Мунир: «В первую очередь мы хотели победить для болельщиков, не для себя»

11 декабря 2015, 08:55
6

Защитник минского «Динамо» Мохамед Мунир прокомментировал результат матча против «Рапида» (1:2).

«Сезон закончен. Этой осенью мы сыграли немало хороших игр. Я очень рад, что сыграл против таких больших команд как «Вильярреал», «Виктория», «Рапид».

Сегодня была последняя игра, я вышел на замену во втором тайме и отличился. Это мой первый гол за «Динамо». Я очень счастлив, что наконец удалось это сделать.

В первом тайме я сидел на скамейке, наблюдал за игрой, разминался и готовился к выходу на замену. Нам было очень тяжело найти свободное пространство и организовать атаку, но иногда это получалось хорошо.

Во втором тайме меня выпустили на поле и все случилось довольно быстро, я смог воспользоваться тем пространством, куда меня вывели передачей – Витус сделал хороший пас, я смог оторваться и убежать. Мне повезло, дриблинг мне удался, и я правой ногой забил этот гол :).

Хочу сказать спасибо тем, кто поддерживал нас на игре. На стадионе было много наших болельщиков, и мы слышали их. В первую очередь мы хотели победить для них, не для себя – а для болельщиков. Они проделали немалый путь, чтобы поддержать нас, и мы хотели поблагодарить их», – сказал Мунир.