Стив Макларен: «Не заслужили поражения в матче с «Эвертоном»

27 декабря 2015, 11:41

Главный тренер «Ньюкасла» Стив Макларен поделился своими эмоциями после домашнего матча АПЛ против ливерпульского «Эвертона» (0:1).

«В своей тренерской карьере я потерпел довольно много поражений на последних минутах. Но никогда ранее я не испытывал такого разочарования за своих игроков. Они не заслужили такого исхода, поскольку оставили на поле все силы.

Второй тайм был великолепным. Считаю, что мы противостояли очень сильному сопернику, которым является «Эвертон». На трибунах царила потрясающая атмосфера. Мы не заслужили поражения.

Такие игры являются хорошим подспорьем для будущего. Важным моментом для нас стала благодарность наших фанатов, которую они проявили после матча», — сказал Макларен.