Славен Билич: «Ливерпуль» во втором тайме играл лучше, так что ничья – отличный результат»

31 января 2016, 09:32
1

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал ничью с «Ливерпулем» (0:0) в матче 4-го раунда Кубка Англии.

«У них были моменты, у нас были моменты. Соперник выглядел лучше во втором тайме за счет скорости и успешной игры на подборах, так что для нас это отличный результат. Сегодня в атакующей фазе мы сыграли хуже, чем обычно.

Когда делаешь две замены до перерыва, то во втором тайме у тебя связаны руки. Нас это ограничивало, поэтому с третьей заменой пришлось повременить. Надеюсь, ко вторнику с Куяте все будет в порядке.

Игра рукой Колкера? Я не видел повтора, не могу комментировать. Я немного покричал, соперники и болельщики – тоже, но это часть игры», – отметил Билич.