Массимилиано Аллегри: «Теперь нам надо выиграть в Мюнхене»

24 февраля 2016, 08:23

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри рассказал о матче Лиги чемпионов с «Баварией» (2:2).

«Чтобы выйти в следующий раунд, нам надо победить в одном из матчей, теперь нам необходимо сделать это в Мюнхене.

Команда играла хорошо, нам надо отталкиваться от второго тайма, а не от первого, в котором мы допускали много ошибок. Нам нужно было лучше действовать в обороне, но при этом нам удавалось создавать опасные моменты.

Во втором тайме мы прибавили и обрели уверенность в себе. Это доказывает, что в Лиге чемпионов нужно верить в собственные силы.

Безусловно, мы верим в то, что можем пройти дальше. 2 забитых мяча придают нам больше уверенности. Но сейчас надо думать о серии А», – сказал тренер.