Лукаш Маречек: «Надеюсь, что и 1/8 финала «Спарте» будет по зубам»

26 февраля 2016, 08:21

Полузащитник «Спарты» Лукаш Маречек высказался после победы над «Краснодаром» (3:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (первая игра – 1:0).

«Конечно, мы очень довольны результатом. Для нас каждый дальнейший шаг по сетке Лиги Европы – это большое событие. Мы провели хороший матч. В первом тайме нам удалось сдержать атакующий порыв хозяев. Мы хорошо оборонялись и старались контролировать мяч.

В перерыве тренер внес небольшие коррективы, которые позволили нам победить. Мы стали более агрессивны впереди и быстро добились нужного результата. Рад, что мой гол внес в игру кардинальный перелом.

Теперь с нетерпением будем ждать следующего соперника в 1/8 финала. Надеюсь, что и этот раунд нам будет по зубам», – сказал Маречек.