Андреас Гранквист: «Если бы мы забили в первом тайме, то неизвестно, как бы все завершилось»

26 февраля 2016, 08:38

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист высказался после поражения от «Спарты» (0:3) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (первая игра – 0:1).

«Первый тайм, считаю, мы отыграли неплохо. Нам удались несколько атак, которые могли завершиться голом. Если бы мы все же забили, то неизвестно, как бы в итоге завершилось это противостояние.

Думаю, исход игры предопределил первый гол. После него у гостей словно выросли крылья, а мы, наоборот, не смогли быстро оправиться и пропустили еще два. «Спарта» более опытная команда, которая наказала нас за все оплошности в обороне.

Не считаю, что счет 0:3 отображает истинное соотношение сил на поле. Однако стоит признать, что на данный момент «Спарта» оказалась сильнее «Краснодара» и закономерно вышла в следующую стадию», – отметил Гранквист.