Диего Симеоне: «Это обычная победа, мы способны выигрывать на «Сантьяго Бернабеу»

27 февраля 2016, 21:11

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги матча чемпионата Испании с мадридским «Реалом» (1:0).

«Это правда, в прошлых матчах мы мало забивали, но сегодня мы играли примерно с тем же настроем. Сегодня нам удалось забить, кроме того, мы не использовали еще несколько моментов.

Матч получился сложным. Мы прибавили после первых 20 минут встречи. Игроки оказывали нужное давление на соперника.

Очень хорошо, что Гризманн вновь забил гол, мы ждали от него результативных действий.

Я ожидал, что нам придется сложно и какое-то время придется сдерживать «Реал». Но после первых 20 минут игра выровнялась.

Игра проходила на высоких скоростях. Иногда мы действовали лучше соперника, иногда старались упростить игру.

Каково это выиграть на «Сантьяго Бернабеу»? Это обычная победа, мы способны побеждать здесь», – сказал Симеоне.