Лоран Блан: «Игрокам был брошен вызов, и мы дали лучший ответ на поражение в Лионе»

3 марта 2016, 15:43

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан прокомментировал победу в четвертьфинале Кубка Франции над «Сент-Этьеном» (3:1).

«Сегодня мы дали лучший ответ на поражение в Лионе. Игрокам был брошен вызов. В этом матче мы сумели сделать то, что у нас не получалось в воскресенье.

В Сент-Этьене выигрывать всегда непросто. Это определенная проблема – победить здесь. Немногие команды могут сделать это без каких-либо проблем. Вот и мы – повели 2:0, но допустили ошибку, стоившую нам пенальти на 43-й минуте. А могли бы избежать сложного второго тайма», – сказал Блан.

Напомним, что поражение от «Лиона» прервало беспроигрышную серию «ПСЖ» в Лиге 1, насчитывавшую 36 матчей.