Луи ван Гал: «Ливерпуль» забил два дешевых гола – с пенальти и из офсайда»

11 марта 2016, 08:17
18

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ливерпуля» (0:2).

«Ливерпуль» создал фантастическую атмосферу. В первом тайме они играли очень хорошо, и мы не могли справляться с их прессингом. Де Хеа действовал невероятно, но мы получили дешевый пенальти в свои ворота.

После перерыва мы сменили расстановку, внесли больший вклад в игру, но ничего не смогли создать.

Соперник забил еще один дешевый мяч. Там был офсайд. Это трудно. Поражение 0:2 – непростой результат, но через неделю мы должны создать такую же атмосферу.

«Ливерпуль» заслужил это. Я не видел инцидент с участием Феллайни, но могу сказать, что Маруан был одним из лучших на поле», – сказал ван Гал.