Товарищеские матчи. «Слуцк» разгромил «Днепр», «Крумкачы» победили «Звезду-БГУ» и другие результаты

12 марта 2016, 16:27
55

Белорусские клубы продолжают подготовку к новому сезону.

Товарищеские матчи

Ислочь – Минск 0:0 (0:0, 0:0)

12 марта, 13.00

Крумкачы – Звезда-БГУ 2:1

12 марта, 14.30

Голы: 0:1 – Щегрикович, 1:1 (с пенальти), 1:2 – Дуйшобеков.

Крумкачы: Федоренко; Яшин, Василевский (Умаров), Гаев (Симбо), Семенов (Ловец), Скшинецкий, Щегрикович (Руденок), Карп (Санец), Корсак (Дуйшобеков), Батищев (Талейко), Калугин.

Белшина – Динамо Брест – 2:3

12 марта, 12.00

Динамо Брест: Дечко, Чиж, Шепелев, Новик, Назаренко, Огар, Имаев, Карницкий, Герман, Комлев, Демешко.

Городея – Гомель 0:0 (0:0, 0:0)

12 марта, 16.30

Городея: Чесновский, Пласконнный, Шестиловский, Павлючек, Усеня (70, Колядко), Воловик (46, Якубович), Матович (56, Халецкий), Мартынец, Колядко, Пархачёв (60, Ярославский), Петров (75, Завадский)

Гомель: Ковалев – Сазонович, Юденков, Трояков, Чмыриков – Милевский, Рожков – Ситко, Барсуков, Вайтехович – Янченко.

Торпедо-БелАЗ – Витебск – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 46 Демидович. 2:0 – 49 Скавыш.

Витебск (1 тайм): Гущенко, Скитов, Лебедев (Акимов, 37), Мараховский, Кулешов, Бабичев, Тихановский, Сушкин, Калинин, Соловей, Волков.

2 тайм: Гущенко, Кулешов, Слабашевич, Мараховский, Бабичев, Баранок, Тихановский, Акимов, Шевчук, Соловей, Черноморец.

Торпедо-БелАЗ – Торпедо Могилев 3:0

12 марта, 15.30

Волна – Гранит – 1:4 (0:4)

Голы: 0:1 – 12 Трухов, 0:2 – 19 Климович, 0:3 – 28 Бабырь, 0:4 – 43 Игнатенко, 1:3 – 80.

Смолевичи-СТИ – Осиповичи – 6:0 (3:0, 3:0)

12 марта, 13.30

Голы: 1:0 – Богуш (16), 2:0 – Тишко (23, с пенальти), 3:0 – Байдук (45), 4:0 – Байдук (48), 4:0 – Аль-Маджид (68), 6:0 – Ануфриев (80).

Слоним – Барановичи – 2:2 (1:2, 1:0)

Голы: 0:1 – 7 Петренко, 1:1 – 13, 1:2 – 37 Водопьян, 1:3 – 41 Михальцов, 2:3 – 86.

Слуцк – Днепр (Могилев) 4:3 (1:1, 3:2)

Голы: 0:1 – (3), 1:1 – Алисейко (25), 1:2 – (54), 2:2 – Кризо (57), 3:2 – Лошанков (67), 3:3 – (70) 4:3 – Курлович (84).

Слуцк: Руденок, Алисейко, Цветинский, Залеский Андрей, Бамба (Залеский Алексей,80), Воронков, Курлович, Куган (Лошанков,36), Бобко (Перепечко,66), Глебко (Левицкий,57), Яцкевич (Кризо,46).

12 марта, 13:00.

Торпедо Минск – Лида 0:3 (0:0, 0:3)