Луи ван Гал: «Если бы мы не пропустили перед перерывом, победа была бы возможна»

18 марта 2016, 02:13
7

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча с «Ливерпулем» (1:1) и вылет команды из Лиги Европы.

«Очень обидно. Мы могли рассчитывать на шанс, такой настрой был в раздевалке.

Мы создали достаточно моментов для победы, но понимали: если так идти в атаку, у «Ливерпуля» будут появляться возможности для контрнаступления.

Мы пропустили очень обидный гол перед перерывом. Если бы мы не пропустили его, победа была бы возможна.

Игроки выложились на все сто. Больше чем на 100%. Рад, что болельщики это увидели, я поаплодировал им в конце.

У нас были моменты во втором тайме. Феллайни мог забивать головой и ногой. Но забивать нужно было трижды, и это непростая задача.

У «Ливерпуля» была свободная неделя, а нам пришлось играть с «Вест Хэмом». Также нам требовалось немного удачи, но если тренер говорит подобное – это неправильно», – отметил ван Гал.