Дидье Дешам: «Во втором тайме сборная России нас удивила»

30 марта 2016, 08:32

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам подвел итоги товарищеского матча против сборной России (4:2).

«Два пропущенных гола – не проблема. Хорошо, что все неидеально, всегда есть, к чему стремиться, что улучшать. Это и заслуга соперника. Это команда, вышедшая на Евро, она имеет полное право создавать нам трудности.

Да, мы пропустили гол, но в целом мы неплохо оборонялись. Когда россияне забивали второй мяч, они провели отличную атаку. Сборная России действительно эффективно играет на стандартах. Нам есть, над чем работать.

Российская команда была не слишком опасна в первом тайме, но активизировалась во втором. Мы же замедлились. Это и заслуга россиян, и наша недоработка.

Сборная России начала второй тайм с лучшим настроем, она нас удивила», — сказал Дешам.