Луи ван Гал: «Мы оторвались от «Саутгемптона» и «Вест Хэма». Эти три очка очень важны»

16 апреля 2016, 20:45

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал дал комментарии по окончании игры с «Астон Виллой» (1:0).

«Перед матчем я сказал парням, что «Челси» может победить «Манчестер Сити». У «Манчестер Сити» та же проблема, какая была у нас, ведь они играли посреди недели, а «Челси» этого не делал. Лондонская команда лучше готова к матчу. Я надеюсь, что «Челси» выиграет.

Мы одержали победу и несколько оторвались от «Саутгемптона» и «Вест Хэма». Эти три очка очень важны.

Я не слишком доволен игрой. Мы должны предопределять исход матча гораздо раньше. Сегодня это не удалось.

Руни очень хорошо провел первый тайм, много раз перенаправлял игру. В голевой атаке он сыграл блестяще. Во втором тайме Уэйн допускал потери ввиду усталости, темп был все еще высок. После двухмесячного перерыва тяжело», – сказал голландец.