Юрген Клопп: «Травма Орижи выглядела ужасающе, но он избежал перелома»

21 апреля 2016, 00:54
1

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Эвертоном» (4:0) прокомментировал состояние форварда Дивока Орижи, который получил серьезную травму.

«Хочу сказать, что я действительно рад, но травма Орижи сказалась на моей радости. Первый тайм был действительно как в дерби. Мы могли сыграть и получше, но забили два гола.

Во втором тайме игра поменялась, у соперника не было никаких шансов. Хотел бы сказать, что все сложилось действительно здорово, но я не могу игнорировать сложившуюся ситуацию.

Я сам немного знаю о травме Орижи, но это были кошмарные, ужасающие кадры. Но это не перелом, у него вывихнутый голеностопный сустав. Он сейчас ходит на костылях, посмотрим, что будет дальше.

Если бы мне перед матчем предложили победу 4:0 над «Эвертоном», но травма все испортила. Это неприятная ситуация. До конца сезона осталось 4 недели, и я рад, что у него нет перелома», – сказал Клопп.