Александр Раевский: «В матче с «Крумкачами» судья мог бы поставить пенальти и в эпизоде с падением Страхановича»

26 апреля 2016, 14:17
2

Полузащитник «Славии» Александр Раевский прокомментировал поражение от ФК «Крумкачы» (0:1) в четвертом туре.

«Очень неприятно уступать. А тем более когда на исход противостояния влияет красная карточка и назначенный пенальти. Считаю, что в ворота хозяев судья также мог указать на «точку» в моменте с падением Страхановича. Олег боролся до конца, его сбили, а судья никак не отреагировал. И тут спустя некоторое время, в принципе, такой же момент, но у нас удаляют игрока и назначают пенальти. Это стало переломным моментом матча. С другой стороны, нам еще удалось «отскочить». «Крумкачы» в первом тайме могли забивать нам и не единожды. А после того, как мы остались в меньшинстве, лишь благодаря Романюку счет не стал разгромным», – цитирует Раевского «Спортивная панорама».