Луи ван Гал: «Переходный период «МЮ» не закончен. Я все еще тренер и хочу отработать контракт»

18 мая 2016, 08:15
2

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги перенесенного матча 38-го тура АПЛ с «Борнмутом» (3:1) и поделился мнением о своей работе.

«Мне понравился второй тайм. Не понравилась только одна минута. Это был необязательный гол, который лишил Давида Де Хеа «Золотой перчатки» (приз вратарю, сыгравшему больше всего сухих матчей – прим.).

Провели очень хороший второй тайм против очень оборонительной команды.

Мы не достигли своей цели. Мы должны попадать в Лигу чемпионов. У нас есть еще финал Кубка Англии, но каждый должен подумать о том, как мы провели этот сезон.

Могу сказать только, что у меня трехлетний контракт, и я хочу отработать его. Переходный период еще не закончен. Я все еще тренер», – сказал ван Гал.