Роберто Манчини: «Никому не нравится проигрывать, особенно со счетом 1:6, но первый тайм мы провели хорошо»

5 августа 2016, 23:34

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини прокомментировал разгромное поражение от «Тоттенхэма» (1:6) в товарищеском матче.

«Никому не нравится проигрывать, особенно со счетом 1:6, но если не брать в расчет результат, первый тайм мы провели хорошо.

Но после 50-й минуты мы стали слишком часто ошибаться, о чем и говорит результат.

Проигрывать всегда неприятно, но я предпочитаю играть против сильных команд, потому что нужно соревноваться с командами определенного уровня.

В следующем сезоне мы хотим улучшить свое четвертое место, и у нас есть шансы. Для этого мы должны хорошо поработать», – сказал Манчини.