Юрий Семин: «Николаев правильно судил – давал играть»

11 сентября 2016, 20:05

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги поражения в гостевом матче 6-го тура премьер-лиги от «Спартака» (0:1).

– Мы проиграли первый тайм и много единоборств, особенно в средней зоне, где «Спартак» действовал агрессивно.

Считаю, это был совершенно равный матч. Мы во втором тайме не смогли отыграться. А «Спартак» свой шанс использовал.

Был очень хороший футбол для болельщиков – было много динамики, единоборств. Судья [Алексей Николаев] правильно судил – давал играть и с одной, и с другой стороны.

– Чего пытались добиться перестроением игры во втором тайме – появились новые игроки на флангах?

– И в середине появились игроки. В середине в первом тайме мы тоже проигрывали в основном в контратаке.

В плановых атаках мы имели какое-то преимущество, но моментов не было, а «Спартак» очень быстро убегал в контратакующие действия за счет быстрых форвардов.

В центральной зоне в первом тайме одного Денисова было мало. Комбаров был активнее Самедова, поэтому замена напрашивалась, – сказал Семин в эфире телеканала «Матч ТВ».