Антонио Конте: «Марринер принял плохое решение в моменте со вторым голом «Суонси»

11 сентября 2016, 22:41

Главный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал исход матча 4-го тура АПЛ против «Суонси» (2:2).

«Трудно говорить об игре, потому что мы потеряли два очка. Мы доминировали, вели 1:0, создали множество моментов, чтобы забить второй и третий голы. Жаль, потому что нужно решать исход матча, когда у тебя есть такая возможность.

Один гол мы пропустили после своего штрафного, а другой... Думаю, каждый мог видеть ту ситуацию. Не хочу говорить об этом, но это было плохое решение арбитра [Андре Марринерра].

Диего Коста с первой по 94-ю минуту получил множество пинков. Невероятно, что защитника не удалили еще до начала матча.

Я рад за Диего. После каждой игры вы продолжаете спрашивать меня о его терпении и поведении. Сегодня, как я говорил, он получал много ударов с первой по последнюю минуту.

После этой игры мы должны усвоить, что нужно забивать второй гол и убивать интригу в матче, когда создаешь много моментов», – сказал Конте.