Юрий Семин: «У «Локомотива» сейчас сложный период, но мы со всем разберемся»

17 сентября 2016, 21:38

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал результат матча 7-го тура чемпионата России с «Уфой» (0:1).

«Первый тайм очень слабо отыграли в атаке. Вроде имели преимущество, но голевых моментов не было. Плохо работали в штрафной после навесов, хотя были хорошие фланговые передачи. Во втором тайме действовали лучше: моменты были, но мы не смогли их реализовать.

Это сложный период для «Локомотива». Надо переварить сегодняшний матч и посмотреть, почему происходят эти поражения. В ближайшее время со всем разберемся.

Шкулетич коснулся мяча семь раз, но я не хочу винить кого-то одного. Такой результат – это комплекс проблем. Я уже говорил, что Шкулетич – игрок внутри штрафной. Навесы были, но он не использовал их, поэтому и был заменен.

У нас перед этой игрой штатными пенальтистами были Самедов и Пейчинович. Самедов, видимо, почувствовал себя не очень уверенно и доверил удар Пейчиновичу. Видимо, они приняли это решение прямо на поле», – сказал Семин.