Валерий Бохно: «Заслуженная победа «Нафтана»

1 октября 2016, 19:34

Главный тренер «Гранита» из Микашевичей Валерий Бохно после поражения (1:3) от «Нафтана» в рамках 24-го тура высшей лиги заметил, что его команду сломил первый нелепо пропущенный мяч.

«Поздравляю соперников с победой. С нашей стороны сегодня была слабая игра. Считаю, что такие ключевые матчи мы должны играть с большей страстью и характером. В первом тайме вообще ничего не получалось у нас. Хотя было пару моментов из которых можно было «выжать» большее. Во втором тайме соперник также владел преимуществом, атаковал. У нас же получилось забить, думал, что удержим результат. Но, первый пропущенный нелепо мяч нас немного подломил. А при счете уже 1-2 соперник мог еще дважды и трижды нас наказывать. Считаю, заслуженная победа «Нафтана», – сказал Бохно.