Марко Верратти: «Я беру на себя ответственность. Рад победе и постараюсь больше не ошибаться»

10 октября 2016, 10:51

Полузащитник сборной Италии Марко Верратти признал свою ошибку, которая привела к одному из голов Македонии в матче отборочного турнира к ЧМ-2018 (3:2).

«Нам было очень трудно. Я виноват. Мы контролировали игру до моей ошибки. Это придало уверенности Македонии и выбило нас из колеи на десять минут.

После этой отключки мы снова доказали, что мы большая команда. К сожалению, один инцидент может поменять инерцию игры. Моя ошибка трансформировала игру.

Я беру на себя ответственность. Рад победе и постараюсь больше не делать таких ошибок.

В первом тайме македонцы защищались в семь человек. У нас были шансы сделать счет 2:0. После счета 1:2 стало сложнее, но результат справедлив – мы заслуживали победы», – сказал Верратти в эфире Rai Sport.