Луис Энрике: «Месси потребовалось очень мало времени, чтобы вернуться на свой лучший уровень»

15 октября 2016, 23:52
1

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги матча 8-го тура чемпионата Испании с «Депортиво» (4:0).

«Мы знали, что от нас требуется. Игроки вышли и сделали то, что должны были. Соперник не создал ни одного голевого момента, а мы создавали.

Один из ключевых моментов сезона, когда игроки выходят со скамейки и выступают на высочайшем уровне.

Не хотели допускать тех ошибок, которые позволяли себе в предыдущих играх с «Депортиво». Мы закончили матч, забив четвертый гол в начале второго тайма.

Месси вернулся, и все видели, что ему потребовалось очень мало времени, чтобы вернуться на свой лучший уровень.

У меня нет никаких сомнений в отношении Пако Алькасера. У него было несколько хороших моментов, но ему не повезло. Помню и других игроков – например, Суареса, – кому понадобилось время для первого гола. А вы видите только цифры.

Здорово, что Рафинья и другие футболисты могут играть на паре позиций. Это хорошо и для них, и для команды», – сказал Энрике.