Валерий Бохно: «Крумкачы» ничего не создали в матче. Ничья была бы справедливее»

21 октября 2016, 22:00
3

Главный тренер «Гранита» Валерий Бохно прокомментировал поражение от «Крумкачоў» (1:2) в матче 26-го тура чемпионата страны.

«В очередной раз от нас отвернулась удача. В первые минуты играли немного сумбурно. Не хватало плотности в обороне. Вратарь неуверенно действовал. Оттого и пропустили. После этого успокоились, начали играть в свой футбол. Хороший мяч забили со «стандарта».

Во втором тайме ничего не предвещало беды. Должны были даже повести в счете 2:1. А соперник ничего не создал. Да, контролировал мяч. Но мы отдали инициативу преднамеренно, исходя из нашей ситуации. Увы, пропустили со «стандарта». После этого пару моментов было у соперника. Ничейный результат был бы справедливее», – сказал Бохно.