Чемпионат Испании. «Атлетико» в гостях уступил «Севилье», «Реал» против «Атлетика» и другие матчи

23 октября 2016, 19:47
2

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о ничьей с «Саутгемптоном» (1:1).

«Мы с командой едины. В раздевалке мы обсудили сложившуюся ситуацию. Мы не можем выиграть уже пять матчей: это не просто так, что-то происходит. Мы понимаем это.

Я был футболистом и понимаю, что такое случается. Можно выиграть 10 матчей подряд, а потом не побеждать 5 игр. С этим нужно смириться, это часть футбола.

Мне нужно понять причину этого, и я собираюсь это сделать. Мы хотим выигрывать, и я хочу помочь команде в достижениях.

В первом тайме у нас были проблемы в организации атак, мы действовали медленно. Между таймами была разница, во втором мы старались, у нас были моменты, но недостаточно.

Разница между игрой в разных таймах очевидна – это одна из проблем. Ошибки к этому не относятся, здесь кое-что другое», – сказал Гвардиола.