Джейми Каррагер: «То, что происходит с «Ливерпулем» сейчас, напоминает сезон-2013/14»

1 ноября 2016, 20:27

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер оценил шансы «красных» на победу в АПЛ в этом сезоне.

«Если бы кто-нибудь в самом начале сезона сказал, что «Ливерпуль» к этому периоду будет занимать 6-7 строчку в турнирной таблице, отставая от топ-4 на пару очков, думаю, фанаты были бы довольны. Ведь старт у команды действительно был тяжелым.

Но то, что происходит сейчас, отчасти похоже на сезон-2013/14. Я мысленно возвращаюсь тот период под  руководством Брендана Роджерса и не могу забыть ту особую энергию, интенсивность и быстрый футбол, которые почти привели «Ливерпуль» к титулу.

(о матче «Кристал Пэлас» – «Ливерпуль», который завершился со счетом 4:2 в пользу мерсисайдцев)

Отправиться на выезд к «Пэлас» и одержать победу столь решительным образом – это своего рода послание, которое было адресовано всем, у кого в этот момент работал телевизор: «Ливерпуль» —  это всерьез», — отметил Каррагер.