Сергей Кирьяков: «У нас нет впереди человека, который будет навязывать борьбу»

18 ноября 2016, 22:11

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков рассказал о причинах поражения в матче 14-го тура чемпионата России от ЦСКА (0:1).

«В первом тайме мы немного не разобрались, особенно когда Георгий Миланов смещался в середину. Образовывались свободные зоны. Мы давали армейцам разыгрывать мяч перед своей штрафной площадью.

Перед вторым таймом внесли поправки, стали играть выше, пошел немного другой футбол. Были хорошие проходы и быстрые атаки.

Пока остается та же проблема: у нас нет впереди человека, который будет навязывать борьбу. Также мы уступили ЦСКА в игре «на втором этаже» и делали мало фланговых передач. Плюс ко всему, у «Арсенала» есть проблемы со скамейкой запасных», – сказал Кирьяков.