Максим Беляев: «После забитого мяча я почти каждую минуту смотрел на табло, хотел, чтобы время быстрее бежало вперед»

6 декабря 2016, 13:21

Защитник «Арсенала» Максим Беляев, ставший автором победного гола в матче 17-го тура РФПЛ с «Анжи» (1:0), поделился эмоциями от последний игры тульской команды в этом календарном году. «Мы отталкивались от погоды, на своей половине защитники должны были играть проще, но все равно мы пытались играть в комбинационный футбол. Думаю, что болельщикам понравилось. Мы создавали, комбинировали, у нас были опасные моменты, должны были забивать раньше.

Честно, после забитого мяча я почти каждую минуту смотрел на табло, хотел, чтобы время бежало быстрее вперед. В прошлом сезоне, когда мы заканчивали турнир ФНЛ в Иркутске, я забил заключительный мяч, можно сказать, поставил точку в той кампании восхождения в премьер-лигу. Сегодня, завершая календарный год, я тоже смог забить. Не знаю, совпадение это или Божий промысел, но, тем не менее, я счастлив», — сказал Беляев. После 17 туров «Арсенал» набрал 12 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице РФПЛ.