Синиша Михайлович: «Мы дали «Наполи» слишком много свободного пространства, в таких ситуациях они убийственны»

18 декабря 2016, 20:52

Главный тренер «Торино» Синиша Михайлович поделился мнением о поражении от «Наполи» (3:5).

«Я должен похвалить «Наполи», они заслужили эту победу. Мы подарили им слишком много свободного пространства, а в таких ситуациях они убийственны. В первые 25 минут они застали нас врасплох. Мы попытались что-то сделать во втором тайме, но было слишком поздно.

Возможно, нам был нужен разгром, чтобы понять, что было неправильно, и исправить это и стать сильнее. Мы забили три гола и имели еще 3-4 момента. Позор, что мы пропускали в ситуациях, к которым готовились.

«Наполи» высоко нас прессинговал и не позволял играть в наш футбол», – сказал Михайлович.