Серхио Рамос: «Я уважаю болельщиков «Севильи», но не тех, кто с первых минут игры вспоминал про мою мать»

14 января 2017, 12:09

Капитан «Реала» Серхио Рамос поделился мнением об отношением к нему болельщиков «Севильи» во время ответного матча 1/8 финала Кубка Испании (3:3).

«Я не вел себя неуважительно по отношению к болельщикам «Севильи». Напротив, у части болельщиков я просил прощения.

«Севилья» всегда будет моим домом, вне зависимости от того, будут меня освистывать или нет.

Болельщики «Севильи» достойны уважения, но не те, кто с первых минут матча начал вспоминать про мою мать.

Когда меня похоронят, будет два флага – «Севильи» и «Реала», – заявил Рамос.

Рамос забил один из голов в ворота хозяев, и по ходу встречи его освистывали болельщики «Севильи», за которую он выступал с 2002 по 2005 год.