Рио Фердинанд: «Бавария» включила форсаж во втором тайме, а игроки «Арсенала» выглядели беспомощными»

16 февраля 2017, 10:14

Эксперт канала BT Sport Рио Фердинанд поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» – «Арсенал» (5:1).

«Не думал в перерыве, что счет будет 5:1. «Бавария» включила форсаж во втором тайме, а игроки «Арсенала» выглядели беспомощными. Никакой борьбы в ответ. Хочется видеть страсть в игре футболистов, ее не было – вот что разочаровало меня больше всего.

Какую задачу ставит руководство «Арсенала»? Выход в Лигу чемпионов или же победа в Лиге чемпионов и премьер-лиге?

Вообще будет грустно, если Арсена Венгера запомнят по этому периоду его карьеры», – рассказал Фердинанд в эфире BT Sport.