Маурисио Почеттино: «У «Тоттенхэма» сейчас плохой период, и дело не в нашей уверенности в себе»

17 февраля 2017, 14:32

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/16 финала против «Гента» (1:0).

В последних шести матчах во всех турнирах «шпоры» одержали победу лишь в двух. При этом в последних четырех играх «Тоттенхэм» забил только один гол.

«Такова реальность. Порой с нами случаются как хорошие вещи, так и не очень. Сейчас у нас сложился плохой период в сезоне. Я надеюсь, что в воскресенье в матче против «Фулхэма» мы его прервем.

Речь идет не о нашей уверенности в себе… Мы были бы неправы, если бы сказали, что причина поражения в матче с тем же «Ливерпулем» — это только вопрос уверенности в себе», — отметил Почеттино.