Джорджо Кьеллини: «Надеюсь, «Наполи» не будет тратить много сил на разговоры, потому что я хочу, чтобы они прошли «Реал»

1 марта 2017, 11:00

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прокомментировал недовольство «Наполи» судейством в первом матче 1/2 финала Кубка Италии (3:1).

«Тяжелее всего нам давался выход из обороны. Во втором тайме мы изменили, скорее, не схему, а настрой и показали свою силу.

Мы одержали победу, а первый тайм стал для нас уроком, что нельзя дарить 45 минут столь сильному сопернику.

Судьи? Мне уже доводилось слышать эти застольные разговоры. В воскресенье я смотрел игру «Рома» – «Интер», и при всем уважении победила та команда, которая этого заслуживала, которая была сильнее по всем показателям.

Но люди обсуждают что угодно, кроме игры Наингголана, Шченсны и Фацио. То же самое произошло и сегодня.

Все эти разговоры в конце концов высасывают энергию только у тех, кто ими занимается, нас они не задевают, мы знаем, что делаем на поле.

Как примерный итальянец я надеюсь, что «Наполи» не будет тратить много сил на разговоры, потому что я хочу, чтобы они прошли «Реал» в Лиге чемпионов.

Я рад, что две команды из Италии выиграли свои группы в Лиге чемпионов, потому что подобного не происходило уже много лет. Я также желаю «Роме» всего наилучшего в Лиге Европы. Но только в Лиге Европы», – сказал Кьеллини.