Хавьер Маскерано: «Признаю, что нарушал правила на Ди Марии, но мы выбили «ПСЖ» не из-за этого»

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано после камбэка в игре с «ПСЖ» (6:1, 6:5 по сумме двух матчей) признался, что нарушал правила на Анхеле Ди Марии в концовке игры.

На 85-й минуте Маскерано помешал Ди Марии реализовать выход один на один с голкипером сине-гранатовых Марком-Андре тер Стегеном.

«Безусловно, я нарушал правила на Ди Марии, но мы выбили «ПСЖ» не из-за этого.

Это один из наилучших вечеров, что я переживал в футболе», – признался Маскерано.

«Барселона», ты просто космос

«Сегодня многие займутся любовью». Игроки «Барселоны» – о счастье и победе

голосов
Источник: Marca
STER jke
+26
Дракслер простреливал в 1-ом тайме и попал в руку Маскерано, там 100% пеналь, так как рука изменила направление мяча, который вылетел на угловой вместо прострела во вратарскую. Момент с ди марией не видел нормального повтора. А про Неймара и Суареса нет слов. Это был не футбол вчера, стыдно на этот позор смотреть
Ответ на комментарий seriebdog
Если за такие "руки" ставить пенальти, то что в ворота Парижа, что Барселоны нужно было еще штуки по 3 пенальти назначать
danceked
+24
Камбэк, конечно, крут, но судейские ошибки и актерская игра Барселоны все портят...
carpet
+15
> у меня не зафиксировали фол последней надежды при счёте 3:5 за 5 минут до конца основного времени