Александр Гацкан: «Судья принимал непонятные решения, «посадил» всех на карточки. Пришлось играть осторожнее»

10 марта 2017, 08:13

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан прокомментировал результат матча 1/8 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Недоволен результатом. Но ничего страшного – у нас есть вторая игра, надо биться до конца. Что сказал Бердыев в перерыве? Конечно, он был недоволен. Сказал, как надо играть, и во втором тайме мы начали лучше держать мяч, создавали больше моментов, забили гол.

Надо было забивать еще, но не получилось. В ответном матче команда будет стараться сыграть так же. Каковы шансы пойти дальше? Как было, так и осталось, мы в игре.

С Мхитаряном конфликтов не было. В ситуации с Ибрагимовичем, когда получил желтую, сыграл в мяч, но судья посчитал, что я агрессивно пошел в отбор. Арбитр принимал непонятные решения, начал сразу желтые раздавать, «посадил» всех на карточки. Потом тяжело было: можно было и красную получить, поэтом пришлось осторожнее играть», – сказал Гацкан.