Товарищеские матчи. «Ислочь» проиграла «Лучу», «Днепр» обыграл «Славию» и другие результаты

Товарищеские матчи

Смолевичи-СТИ – Торпедо Минск 1:1 (1:1, 0:0)

11 марта, 11:30

Торпедо: Лесько, Цвятинский, Гаев, Кунцеэвич, Сокол, Хижняк, Ловец, Гречыхо, Пацко, Никитин, Томело.

Звезда-БГУ – Барановичи  1:2 (0:2, 1:0)

11 марта, 11:00

Голы: 0:1 – Петренко, 0:2 – Мельник, 1:2.

Барановичи (1-й тайм): Высоцкий, Тхаголегов, Рапейко, Гарапучик, М.Домашевич, Водопьян, Мельник, Сорокин, Петренко, Кухарчик, Зеленевский.

Барановичи (2-й тайм): Синица, Нахимов, Тхаголегов, Ванда, Каборда, Д.Домашевич, Лиманов, Гарагаш, Кислый, Скварчевский, Бахар.

Гомель – Орша 7:1

11 марта, 13:00

Голы: 1:0 – Пыско, 2:0 – Жесткин, 3:0 – Жесткин (44), 4:0 – Барсуков (49), 5:0 – Елезаренко (58), 6:0 – Рожков (69), 6:1 – (75) , 7:1 – Чмыриков (83).

Гомель: (1-й тайм): Руденок, Пыско, Милевский, Сазонович, Юденков, Жесткин, Айдов, Карницкий, Теслюк, Трояков, Гомза.

Гомель: (2-й тайм): Ковалев, Милевский, Айдов, Карницкий, Трояков, Гомза, Пыско, Рожков, Чмыриков, Елезаренко, Барсуков.

Волна – Шахтер дубль 3:3 (2:2, 1:1)

11 марта, 13:00

Голы: 1:0 – 22, 2:0 – 36, 2:1 – 38, 2:2 – 43, 2:3 – 89, 3:3 – 90.

Ислочь – Луч 1:3 (1:2, 0:1)

11 марта, 13:30

Голы: 0:1 – Ханкевич (18), 1:1 – Тараканов (21), 1:2 – Козлов (26), 1:3 – Козлов (55, с пенальти).

Ислочь (1-й тайм): Сороко, Сверчинский, Ясюкевич (к), Джон, Папуш, Шагойко, Близнюк, Тараканов, Патоцкий, Зюлев, Осипенко.

Ислочь (2-й тайм): Туранок, Лынько, Сосновский, Кирильчик, Рочев, Бубнов, Шагойко (Маринич, 70), Близнюк, Патоцкий, Осипенко (Некрашевич, 70), Холодинский.

Луч: Дергай ( Бабаев, 46), Богуш, Архипов, Бондаренко, Каплунов, Ровбут, Кац, Шепетовский, Рассолько, Козлов, Ханкевич.

Белшина – Нафтан 0:0

11 марта, 14:00

Неман дубль – Сморгонь 2:0 (1:0)

11 марта, 14:00

Днепр – Славия 1:0 (0:0, 1:0)

11 марта, 17:00

Гол: 1:0 – Рыбаков (87).

Днепр: Довгялло, Гевлич (Зыль, 69), Рудюк (Шепелев, 77), Олберкис (Болтрушевич, 73), Кики, Терещенко (Левицкий, 75), игрок на просмотре, (Бордуков, 59), Башлай (Федосов, 80), Шрамченко (Юрченко, 66), Хотов (Сазанков, 66), Павлов (Рыбаков, 60).

Славия (1-й тайм): Сямук, Борисенко, Ндой, Ковалевский(к), Хадаркевич, Раевский, Курлович, Котляров, Павловец, Костров, Трапашко.

Славия (2-й тайм): Сямук, Борисенко, Ковалевский, Шило, Хадаркевич, Павловец (Яскович, 54), Воробей, Страханович, Шевченко, Костров (Медведь, 71), Лемиечевский.

Популярные комментарии
beks7
+5
Где пропал холодинский?
trinem
0
Давай Днепр, покажи уровень готовности к сезону.
Vedeneev
+3
А что за футболисты ТОмело, ЦвЯтинский, ГречЫхо, КунцеЭвич? Это на каком языке?
Написать комментарий 14 комментариев
Реклама 18+