Хавбек «Бетиса» Себальос: «Судья посчитал, что контакта Наваса было недостаточно для удаления»

Полузащитник «Бетиса» Дани Себальос прокомментировал судейство в матче против «Реала» (1:2).

«Судья знал, что при выходе Брашанаца один на один с Навасом был контакт. Он сам сказал мне это, но заявил, что этого было недостаточно для удаления Наваса.

Судье не повезло, но я думаю, что он старался никого не выделять и просто делать свою работу самым лучшим образом. У всех бывают ошибки.

Мы хорошо играли, при счете 1:0 у команды вырос дух. Но Мадрид начал больше атаковать после первого гола, и нам пришлось отступить. На последней минуте у нас был шанс взять очко, которое, считаю, мы заслужили», – сказал Себальос.

Источник: Marca