Павел Седько: «Во втором тайме брестское «Динамо» показало ту игру, на которую способно в этом сезоне»

13 марта 2017, 15:16
8

Полузащитник брестского «Динамо» Павел Седько поделился впечатлениями от матча против минских одноклубников (2:2) в рамках первой встречи четвертьфинала Кубка Беларуси.

– Первый тайм был провальным. После первого гола мы «поплыли» и получили нелепый второй. В перерыве получили снова, но уже от Владимира Ивановича. Вышли на второй тайм настроенными и сумели забить быстрый гол. Психологически после этого стало легче. Пошли в прессинг, многое стало получаться.

Во втором тайме показали ту игру, на которую способны в этом сезоне. Конечно, хотелось победить, но ничья на выезде в кубковом матче – это достойный результат. Все решится в субботу в Бресте.

За несколько тренировок до матча мы наигрывали состав, потому было понято, что против «Динамо-Минск» выйду со старта. Да, я отлучился от команды по инициативе сборной. Планировалось, что вдогонку приеду на второй сбор в Испанию, но не успевали сделать английскую визу и я поехал тренироваться с дублем в Дзержинск, – сказал Седько.