Виталий Кварцяный: «Оба гола «Ворсклы» – фальсификация! Судьи хотели еще и третий забить»

2 апреля 2017, 08:48

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный прокомментировал поражение от «Ворсклы» (0:2).

- Матч можно поделить на два отрезка, во втором тайме у ваших футболистов что-то не получилось. В чем причина?

– Вы уже за меня ответили: два разных тайма, что-то не сложилось. На этом закончим.

- Что именно пошло не так?

– Вы меня 10 минут не давали в эфир.

Первый гол – нарушение на Петрове, заплели ноги. Судья был заинтересован в этом, сказал, что Петров споткнулся о мяч, поэтому не свистнул. Это же нарушение! Посмотрите запись. Меня 10 минут не давали в экран, так что я уже все узнал.

Нарушение, гол нечистый, фальсификация. Второй гол из офсайда – тоже фальсификация! О чем говорить?

Я сказал: «Вася, в Полтаве без «вне игры» играем?». Наверное, тут свои правила есть. А судьи хотели еще и третий, и четвертый гол забить. Они все вместе так дружно.

Наверное, наша команда немного уступала, но претензий особых нет, все старались. Два корявых гола... Не с того некоторые тренеры начинают. Все, пока, – сказал Кварцяный.