Винченцо Монтелла: «Интер» 25 минут тянул время. Судья очень хорошо разобрался»

15 апреля 2017, 17:00

Тренер «Милана» Винченцо Монтелла дал комментарии по окончании игры с «Интером» (2:2).

«Полагаю, протесты были связаны с тем, пересек ли мяч линию после удара Сапаты. «Интер» на протяжении последних 25 минут тянул время. Рефери это заметил и добавил адекватное количество минут.

Четвертый арбитр предупредил нас, что вместо 5 добавленных минут будет 6. Было много затяжек. Орсато очень хорошо разобрался.

В первом тайме наша команда 30 минут играла отменно. Но мы могли бы быть точнее в атаке и быстрее двигать мяч. В последние 15 минут тайма «Интер» отвесил нам двойную оплеуху в виде голов. Поражение в таком матче было бы чем-то невероятным.

Во втором тайме команда отлично отреагировала. Отыграть отставание в два мяча в дерби – это исключительный случай. Подвиг», – сказал итальянец.