Луиш Нету: «Главное, «Зенит» выиграл, а что касается красных карточек «Урала» – не мне о них говорить»

23 апреля 2017, 08:49

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился мнением о победе в матче 24-го тура чемпионата России над «Уралом» (2:0).

– Первый тайм был 50 на 50. Мы знали, что «Урал» после пяти побед подряд чувствует себя уверенно. Они еще и в финал Кубка страны вышли. Мы старались сильно начать матч, но время шло, и соперники выровняли игру.

После перерыва мы заиграли лучше, потом две красные карточки изменили игру. Наш гол был вопросом времени. «Урал» прижался вдевятером к своим воротам. У нас было две прекрасные возможности забить, но мяч обстучал все что только можно. В конце мы все-таки забили.

Самое главное после поражения от «Спартака» – не думать о том, как сыграть красиво, а как победить. Это было важно для атмосферы в команде. Сейчас у нас два выезда в Оренбург и Томск. В этом сезоне мы не очень хороши в выездных матчах, и нам надо хорошо подготовиться – до игры осталось всего три дня.

Главное, что мы выиграли, а что касается красных карточек – не мне о них говорить, – сказал Нету.