Валерий Жуковский: «В матче с «Динамо» наиграли как минимум на ничью»

Полузащитник «Немана» Валерий Жуковский прокомментировал результат матча против минского «Динамо» (0:1).

«Наиграли как минимум на ничью. Первый тайм лучше провело «Динамо». Во втором лучше играли мы. Возможно, сказался фактор погоды – во втором тайме мы играли по ветру. Удаление нам помогло. Но мы свои моменты не реализовали, а «Динамо» забило.

Я не провел 5-6 лет в «Динамо», но все равно хотелось выиграть. Было бы приятно», – сказал Жуковский в программе «Время футбола» на канале «Беларусь 5».

Источник: Беларусь-5
arssennal78
+4
Какой минимум, Жуковский ты о чем? 75 минут вообще ни о чем, а после небольшой навал, а не удали Капленко, то и на это неспособились бы!
Maksim Nestsiarkou
0
Валера, когда вы лучше играли? Вы владели мячом и пару раз попали в штангу только после сомнительного удаления Капли. Спасибо нашим ребятам за то, что отстояли победу, играя вдесятером против 12 игроков соперника (+ Крук)!
+2
Кто там отлежал? Напомнить, сколько валялись Бебей с Савостьяновым? На 01:32 первая жёлтая Капленко. На 02:00 вторая. В одном случае больше артистизма Кантарии и опасно играли оба. В другом игры в ногу со стороны Капленко вообще не было. youtu.be/utjTPt7xiIk
Ответ на комментарий giallo
Отстояли? Отлежали, тянули время.

Сомнительное удаление? Не надо придумывать. Никто не спорит, что выиграло Динамо - в ворота хорошо попадают.

Если это Жуковский сразу после матча сказал, то в чём он не прав? Напомнить как у Якимова мяч сдувало? Смешнее комментарий Нойока читать.